Цвета сайта:
Размер шрифта:
Изображения
Выкл
Обычная версия сайта

Авторизация

Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?
  Регистрация

155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05

E-mail: root@mrkineshma.ru

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

А.А.Катаев.jpgМы искренне рады приветствовать Вас на официальном сайте
Кинешемского муниципального района.

Сегодня жизнь современного общества немыслима без развития информационных технологий, и благодаря Интернету, как средству массовых коммуникаций, наш сайт дает возможность сделать политику Администрации района открытой и прозрачной.
Здесь вы сможете познакомиться с историей и современностью одного из прекрасных уголков Ивановской области, найдете информацию об экономике нашего района, наших планах на будущее.
Жители Кинешемского района – разные по взглядам, интересам, мировоззрению... Но все мы едины в одном большом стремлении сделать наш район благополучным, экономически процветающим. Мы готовы оказать поддержку всем, кто приходит на нашу землю с взаимовыгодными предложениями.

Уверен, размещенная на этом сайте информация будет для вас интересной и полезной.


С уважением, 

Глава Кинешемского муниципального района 

Александр Катаев

Как вы оцениваете вероятность проведения террористических актов в месте Вашего проживания в настоящее время?





  

Новости


Кинешемский район присоединяется к Всероссийской акции по сбору макулатуры #бумбатл 02.11.2022 Кинешемский район присоединяется к Всероссийской акции по сбору макулатуры #бумбатл

Пункт приема открыт в школе №1 г.Наволоки.

ПЕРВЫЙ ЛЕД ОПАСЕН!!! 01.11.2022 ПЕРВЫЙ ЛЕД ОПАСЕН!!!

Группа патрульной службы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Ивановской области напоминает.

На заседании Совета Кинешемского района внесены изменения в положения по шести видам муниципального контроля 01.11.2022 На заседании Совета Кинешемского района внесены изменения в положения по шести видам муниципального контроля

Также депутаты проголосовали за изменения в Типовом положении об оплате труда работников муниципальных образовательных учреждений.

Валентина Андриянова стала обладателем Диплома II степени конкурса «Лучший культработник Ивановской области - 2022» 31.10.2022 Валентина Андриянова стала обладателем Диплома II степени конкурса «Лучший культработник Ивановской области - 2022»

С 2017 года она художественный руководитель Первомайского Дома культуры.

Наволоки примут участие в VII Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды 31.10.2022 Наволоки примут участие в VII Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды

Проект благоустройства Базарной площади был одобрен членами профильной межведомственной комиссии во главе с губернатором.

В Наволокском Доме культуры прошел творческий вечер поэта Евгения Михайловича Смирнова 31.10.2022 В Наволокском Доме культуры прошел творческий вечер поэта Евгения Михайловича Смирнова

Вместе с автором на сцене выступили друзья и поклонники его таланта.

В Наволоках продлили автобусный маршрут по городу до Базарной площади 28.10.2022 В Наволоках продлили автобусный маршрут по городу до Базарной площади

Он заработает с 1 ноября 2022 года.

В школе №4 г.Наволоки состоялась торжественная линейка, посвященная Дню народного единства 27.10.2022 В школе №4 г.Наволоки состоялась торжественная линейка, посвященная Дню народного единства

В рамках мероприятия Глава Кинешемского района Владимир Рясин вручил школе подарок – макет автомата Калашникова.

В Кинешемском районе завершен ремонт двух автомобильных дорог 27.10.2022 В Кинешемском районе завершен ремонт двух автомобильных дорог

Работы выполнены в Решемском и Шилекшинском сельских поселениях.

Преимущества получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме 26.10.2022 Преимущества получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме

Актуальная информация.


Новости 1071 - 1080 из 2656
Начало | Пред. | 106 107 108 109 110 | След. | Конец Все

Анонсы


В Иваново состоится семинар-совещание с работодателями по вопросам порядка привлечения иностранных работников (18+) 02.02.2024 В Иваново состоится семинар-совещание с работодателями по вопросам порядка привлечения иностранных работников (18+)

Семинар можно посетить лично, либо присоединится в режиме видеоконференцсвязи.

Заказчиков и подрядчиков в сфере строительства приглашают обменяться опытом на международном форуме (18+) 30.01.2024 Заказчиков и подрядчиков в сфере строительства приглашают обменяться опытом на международном форуме (18+)

Форум состоится 15 марта 2024 года в Екатеринбурге.

Продолжается сбор идей на третий форум «Сильные идеи для нового времени» 30.01.2024 Продолжается сбор идей на третий форум «Сильные идеи для нового времени»

Также в рамках Форума проводится второй конкурс новых российских брендов "Знай наших".

Центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей на семинар «Производственный травматизм-2023 на территории Ивановской области» (18+) 12.01.2024 Центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей на семинар «Производственный травматизм-2023 на территории Ивановской области» (18+)

Экспертом семинара выступит Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ивановской области А.А. Шорыгин.

Уважаемые жители Кинешемского муниципального района! 09.01.2024 Уважаемые жители Кинешемского муниципального района!

Опубликован график и место приема жителей Кинешемского муниципального района депутатами Совета Кинешемского муниципального района в первом квартале 2024 года.

В 2024 году планируется проведение ряда мероприятий в сфере электронной коммерции и ритейла 20.12.2023 В 2024 году планируется проведение ряда мероприятий в сфере электронной коммерции и ритейла

В рамках мероприятий лидеры отрасли обсудят перспективы и тренды развития розничной торговли, актуальные проблемы отрасли, меры поддержки потребительского рынка и развития отрасли.

Фестиваль русского валенка в Наволоках пройдет 16 декабря (0+) 11.12.2023 Фестиваль русского валенка в Наволоках пройдет 16 декабря (0+)

Праздничные гуляния состоятся на стадионе возле ФОКа.

Стартовал II Всероссийский цифровой диктант по персональным данным 04.12.2023 Стартовал II Всероссийский цифровой диктант по персональным данным

Он проводится в период с 01.12.2023 по 15.12.2023 года.

24 ноября жители Ивановской области смогут получить бесплатную юридическую помощь 22.11.2023 24 ноября жители Ивановской области смогут получить бесплатную юридическую помощь

В консультировании граждан на безвозмездной основе примут участие члены Ассоциации юристов России и её партнеры.

Уважаемые жители Кинешемского муниципального района! 17.11.2023 Уважаемые жители Кинешемского муниципального района!

Глава Кинешемского муниципального района А.А.Катаев проведет прием граждан в общественной приёмной партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».


Новости 71 - 80 из 428
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 | След. | Конец Все