На главную страницу Администрация Кинешемского муниципального района

Справочник


Ф.И.О.

Должность

№ кабинета

Телефон

рабочий

Рясин Владимир Игоревич

Глава Кинешемского муниципального района

4

5-51-05 (224)

Сахаров

Сергей Валерьевич

Первый заместитель Главы Администрации Кинешемского муниципального района по экономическому развитию

6

5-51-05 (231)

Катаев

Александр Андреевич

Заместитель Главы Администрации Кинешемского муниципального района по вопросам строительства, ЖКХ транспорта и связи

3

5-51-05 (204)

Дыдыкин Сергей Викторович

Заместитель Главы Администрации Кинешемского муниципального района

по социальным вопросам

8

5-51-05 (233)


Иванов Виктор Васильевич

Советник Главы Кинешемского муниципального района

22

5-44-13 (234)

Мальцев Василий Евгеньевич

Пресс-секретарь Главы Кинешемского муниципального района

1

5-51-05 (225)

Сивков Алексей Леонидович

Специалист по ГО и ЧС Администрации Кинешемского муниципального района

10

5-36-83 (235)

Козлов

Сергей Адольфович

Специалист по МО Администрации Кинешемского муниципального района

10

5-36-83 (235)

Отдел муниципальной службы и документационного обеспечения

Зубанова

Анна Геннадьевна

Начальник отдела

2

5-50-50

Виноградова Екатерина Андреевна

Ведущий специалист

Приемная

 5-51-05

Административно-хозяйственный сектор

Шерстнова

Юлия Александровна

Заведующий сектором

5

5-31-15 (227)

Майоров Михаил Владимирович

Комендант

-

5-51-05 (256)

Отдел правового и кадрового обеспечения

Карпова

Елена Григорьевна

Начальник отдела

42

5-51-05 (221)

Солнцева

Оксана Евгеньевна

Заместитель начальника отдела

42

5-51-05 (221)

          Зверева     Наталья Евгеньевна                                      юрист       32      5-78-30           (265)

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Батева

Юлия Николаевна

Начальник отдела

33

5-51-05 (276)

Виноградова

Ольга Владимировна

Главный специалист

33

5-51-05 (245)

Терехова

Юлия Александровна

Заведующий сектором по начислению заработной платы и ведению банковских операций

33

5-51-05 (245)

Комитет по экономике и управлению имуществом

Комарова

Елена Николаевна

Председатель комитета

7

5-51-05 (226)

Лялюева

Ольга Николаевна

Ведущий специалист

15а

5-56-56 (244)

Ситова

Ольга Александровна

Старший экономист

15а

5-56-56 (244)

Приходько

Ольга Фёдоровна

Главный специалист 

15а

5-56-56 (244)

Отдел по общим вопросам

Ступина

Елена Петровна

Начальник отдела

18

5-51-05 (252)

Киселева

Надежда Борисовна

Старший инспектор

18

5-51-05 (252)

Сектор муниципального финансового контроля

Сизова

Ольга Юрьевна

Заведующий сектором

40

5-80-64

Управление по муниципальным закупкам

Лапшина

Ольга Алексеевна

Начальник управления

9

5-39-32 (203)

Валерова

Аурика Ивановна

Ведущий специалист

9

5-39-32 (203)

Белякова

Людмила Валерьевна

Старший экономист

9

5-39-32 (203)

Деянова

Яна Валерьевна

Ведущий специалист - экономист

9

5-39-32 (213)

Отдел по вопросам архитектуры и градостроительства

Коковкин

Андрей Анатольевич

Главный архитектор

29

5-66-46 (257)


Старший инспектор

29

5-66-46 (257)

 Отдел по муниципальному контролю

Гимранова

Евгения Владимировна

Начальник отдела

38

5-51-05 (292)

Федосеев Сергей Евгеньевич

Ведущий специалист

38

5-51-05 (250)

Отдел строительства, ЖКХ, транспорта и связи

Альшевский

Дмитрий Николаевич

Начальник отдела

32

5-78-30 (264)

Самойлова

Надежда Николаевна

Ведущий специалист

32

5-78-30 (266)

Кадочкин Артем Николаевич

Старший инспектор

32

5-78-30 (265)

Отдел по вопросам культуры, молодежной политики и спорта

Гусев Михаил Александрович

Начальник отдела

34

5-51-05 (251)

Мальцева Елена Романовна

Старший инспектор по вопросам молодежной политики

34

5-51-05 (254)


Ведущий специалист по спорту

34

5-51-05 (254)

Управление сельского хозяйства и земельных отношений

Молозин

Александр Михайлович

Начальник управления

35

5-57-92 (253)

Степанова

Елена Владимировна

Заместитель начальника управления

35

5-76-77 (243)

Колесникова Марина Александровна

Ведущий специалист по земельным вопросам

35

5-76-77 (272)

Гуназа Анастасия Вадимовна

Ведущий специалист-главный агроном

5

5-76-77 (273)

Зеленкова Светлана Николаевна

Старший экономист (по земельным вопросам)

36а

5-79-72 (271)

Дементьева

Татьяна Анатольевна

Главный специалист по земельным вопросам

36а

5-79-72 (272)

Синицына Екатерина Владимировна

Ведущий специалист-землеустроитель

36а

5-79-72 (246)

Финансовое управление

Бахарева

Ольга Алексеевна

Начальник управления

11

5-53-79 (241)

Гречухина

Татьяна Геннадьевна

Заместитель начальника управления, начальник бюджетного отдела

12

5-62-77 (214)

Фомина

Наталья Юрьевна

Заместитель начальника управления, главный бухгалтер

12

5-62-77 (207)

Краюхина

Светлана Викторовна

Главный специалист по учету и отчетности

12

5-62-77 (201)

Кузнецова

Наталья Константиновна

Ведущий специалист-бухгалтер

12

5-62-77 (206)

Кудряшова

Ольга Юрьевна

Главный специалист по бюджету

12

5-62-77 (216)

Ильясова Наталья Владимировна

Ведущий специалист по бюджету

12

5-62-77 (216)

Обрезков

Александр Владимирович

Старший системный администратор

12

5-62-77 (217)

Управление образования

Лебедева

Ольга Ананьевна

Начальник управления

15

5-51-05 (277),

5-75-40

Рукавишникова

Наталья Николаевна

Заместитель начальника

21

5-35-84


Главный специалист

21

5-35-84

Гусева Алена Андреевна

Ведущий специалист

21

5-35-84

Гордеева

Ирина Станиславовна

Ведущий специалист-юрист

21

5-50-66

МКУ КМР «Информационно-методический центр»

Любимова

Татьяна Борисовна

И.о. директора

17

5-75-40

Кучина

Светлана Владимировна

Секретарь

20

5-75-40

МУ «Централизованная бухгалтерия

управления образования Кинешемского муниципального района»

Разумова

Елена Владимировна

Главный бухгалтер

19

5-51-36

Единая диспетчерская служба

Диспетчер

-

-

5-33-68 (255)

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

Захарова

Лариса Анатольевна

Главный специалист - ответственный секретарь комиссии по ДН и ЗП

26

5-80-73 (294)

Зимина

Елена Александровна

Старший инспектор по охране труда и социальным вопросам

26

5-80-73 (294)

Избирательные комиссии

Лапшина

Ольга Алексеевна

Председатель территориальной избирательной комиссии

30

5-31-52

Кобылкин

Николай Юрьевич

Консультант информационного центра аппарата Избирательной комиссии Ивановской области

36

5-57-96


Совет Кинешемского муниципального района

 

Шарова

Ирина Николаевна

Председатель Совета

37

5-58-64 (234)

Калинина

Ольга Васильевна

Руководитель аппарата

37

5-44-13 (236)

Плотникова

Татьяна Георгиевна

Старший инспектор по делопроизводству

37

5-44-13 (291)

       Контрольно-счетная комиссия Кинешемского муниципального района

 Кулагина Римма Геннадьевна

                 

    Председатель Контрольно-счетной комиссии

 40  5-80-64

 





© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011