На главную страницу Администрация Кинешемского муниципального района

Лыжня зовет!

Лыжня зовет! 15.03.2017

10.03.2017 года в д. Луговое прошли соревнования по лыжным гонкам «Луговое! Лыжня зовет!» и соревнования по лыжам в зачет районной спартакиады по видам спорта среди учащихся общеобразовательных организаций.
В соревнованиях принимали участие: команды учащихся Батмановской, Дьячевской, Луговской, Решемской, Шилекшинской школ, сош № 1, № 4 г. Наволоки и ветераны от 35 лет и старше. В эстафете участвовали команды Администрации Кинешемского муниципального района, Наволокского городского и сельских поселений, МЦ «Решма».
По итогам соревнований общекомандное 1 место среди учащихся заняла команда школы № 1 г. Наволоки, второе – команда Луговской сош, третье у команды Шилекшинской школы.
Победителем в эстафете стала команда Наволокского городского поселения, 2 место у команды Администрации КМР, 3 место заняла команда Шилекшинского сельского поселения. Командам вручены грамоты и кубок за первое место.
Победителями в возрастной группе от 35 до 45 лет стали Валенцова О. и Заплаткин Р., от 46 и старше – Антонова Н. и Антонов В.
Победители и призеры соревнований награждены грамотами и медалями.