На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Год семьи 2024


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

Детскому саду «Лужок» - 45!

Детскому саду «Лужок» - 45! 29.04.2017

Детскому саду «Лужок» - 45!

Что такое 45 лет для человека? Эта красивая дата говорит о зрелости, богатстве опыта, приобретенной жизненной мудрости, о свершившихся достижениях, о состоявшемся профессионализме, об уважении окружающих, о семье и сложившемся круге близких и верных друзей.
Что такое 45 лет для детского сада? Это мудрость, профессионализм и опыт разных поколений педагогов, это достижения в воспитании детей, это коллектив сотрудников, который стал для каждого работающего в детском саду почти второй семьей, это широкий круг педагогов, детей и их родителей, которые уважительно и дружески относятся друг к другу. И для человека, и для детского сада возраст 45 лет - это возраст расцвета. Вот таким, цветущим, ухоженным и гостеприимным отпраздновал свой юбилей детский сад «Лужок» деревни Луговое, основанный в апреле 1972 года.
Коллектив «Лужка» готовился к организации торжества с особенным чувством. Ведь юбилей детского сада – не только праздник коллектива, но и его маленьких воспитанников, родителей, и конечно, всех тех, кто когда-то работал в его стенах, кто стоял у его истоков, тех, кто в разные годы вносил свой вклад в его развитие и деятельность.
Празднование юбилея состоялось 28 апреля. Его посетили родители воспитанников, ветераны учреждения, а также приглашенные почетные гости: заместитель Главы Администрации Кинешемского муниципального района по социальным вопросам Н.А. Лебелев, начальник управления образования района О.А. Лебедева, заместитель председателя Совета Кинешемского района А.П. Павлова, помощник депутата Ивановской областной Думы М.В. Кизеева Е.П.Шейкина, глава Луговского сельского поселения С.П. Куликов, и.о. исполнительного директора ОАО «Птицефабрика «Кинешемская» Л.Г. Румянцева, генеральный директор ООО «Картель» В.В. Якимов. Коллектив и заведующая учреждения Т.Е. Проничева получили от них высокую оценку своей профессиональной деятельности, а также награды и подарки.
А праздничным сюрпризом для всех гостей стал концерт, подготовленный замечательным творческим коллективом педагогов детского сада «Лужок» и их маленьких воспитанников.


Возврат к списку