На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

В школах Кинешемского района прозвенели первые звонки

В школах Кинешемского района прозвенели первые звонки 01.09.2017

В школах Кинешемского района прозвенели первые звонки

День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов и, конечно, традиционные торжественные линейки. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Новенький портфель, учебники, прописи, парты и школьные доски, первая учительница. Как все это дорого сердцу...

1 сентября во всех школах Кинешемского района состоялись торжественные линейки, посвященные началу учебного года. Распахнуты двери в страну знаний для полутора тысяч учащихся, прозвенел первый звонок для 145 первоклашек.

По сложившейся традиции в этот день на праздник в школах собрались педагоги, ученики, представители активов населённых пунктов, главы сельских поселений и ответственные работники администрации района.

Радушно открыла свои двери ребятам и Луговская средняя школа района, куда поздравить учащихся школы с новым учебным годом приехали депутат Ивановской областной Думы Сергей Мазалов, Глава Кинешемского муниципального района Сергей Герасимов, заместитель председателя Совета района Альбина Павлова, глава Луговкского сельского поселения Сергей Куликов. Они поздравили учащихся, педагогов с началом нового учебного года, пожелали школьникам успехов, хорошей учебы, крепкого здоровья. А в филиале Луговской средней школы, который находится в с.Ильинское, в этот день не только встречали начало нового учебного года, но и открывали мемориальные доску Героям Советского Союза Ф.Я. Аккуратову и Ф.А. Сироткину. В торжественном мероприятии приняли участие депутат Ивановской областной Думы Михаил Кизеев, заместитель Главы администрации Кинешемского муниципального района по социальным вопросам Николай Лебедев и руководитель исполкома Кинешемского районного местного отделения Партии «Единая Россия» Ирина Гордеева.

Учебный год - это нелегкая работа по воспитанию будущих специалистов, требующая от педагогов огромного терпения, доброты и душевных сил. Поздравляем вас с этим замечательным днем – Днем знаний. Пусть в вашей жизни и ваших учеников всегда будет место знанию, мудрости. Доброго пути вам!


Возврат к списку