На главную страницу Администрация Кинешемского муниципального района

Об итогах спартакиады муниципальных служащих

Об итогах спартакиады муниципальных служащих 29.11.2017

Осенью 2017 года сборная команда Кинешемского муниципального района в составе 12 человек принимала участие в Спартакиаде Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне» среди муниципальных служащих Ивановской области.

Участникам предстояло выполнить следующие виды многоборья: бег на выносливость (2-3 км.), гибкость, прыжок в длину с места, стрельба, метание гранаты, подтягивание, рывок гири, плавание (50 м). По итогам соревнований команда Кинешемского муниципального района заняла восьмое место. Высокие результаты были продемонстрированы в личном зачёте. В возрастной категории 30-35 лет третье место завоевал А.А. Катаев – заместитель Главы Администрации района по вопросам строительства, ЖКХ, транспорта и связи, а победителем стал В.А. Казанцев – ведущий специалист по спорту отдела по вопросам культуры, молодежной политики и спорта Администрации Кинешемского муниципального района.