На главную страницу Администрация Кинешемского муниципального района

Семинар для будущих предпринимателей


Семинар для будущих предпринимателей 30.11.2017

Семинар для будущих предпринимателей

30 ноября в Центре внешкольной работы (г. Наволоки) состоялась встреча молодёжи Кинешемского муниципального района с ивановским координатором образовательного интенсива проекта «Ты – предприниматель» Александром Шашаевым.

Александр Юрьевич познакомил собравшихся с программой «Ты – предприниматель», рассказал об особенностях образовательного процесса в рамках программы, ответил на вопросы наших будущих бизнесменов.

Программа «Ты – предприниматель» - федеральный проект, направленный на развитие бизнес-инициатив и позволяющий превратить идею в собственный бизнес. За время реализации программы в Российской Федерации её участники – молодые люди от 15 до 30 лет - открыли порядка 16 000 новых предприятий в 53 регионах страны. В 2017 году программа «Ты – предприниматель» стартовала в Ивановской области. С её помощью участники смогут полностью реализовать свою бизнес-идею: от защиты проекта до открытия бизнеса, для действующих молодых предпринимателей предусмотрены обучающие мероприятия и консультации. Проект осуществляется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Министерства экономического развития Российской Федерации.

В мероприятии приняли участие 54 человека: учащиеся образовательных учреждений Кинешемского района и рабочая молодежь.


Возврат к списку



© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011