На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05

E-mail: root@mrkineshma.ru
Важные сылки


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

Жилье для Российской семьи

В Наволоках наградили лучшую молодежь

В Наволоках наградили лучшую молодежь 25.12.2017

В Наволоках наградили лучшую молодежь

Конец года - время подводить итоги. 25 декабря 2017 года в Наволокском доме культуры состоялась ежегодная церемония чествования лучшей молодежи Кинешемского муниципального района.
Премию вручали Глава Кинешемского муниципального района С.В. Герасимов, его заместители, а также депутат Ивановской областной Думы М.В. Кизеев.
Наградами отметили победителей в шести номинациях.
В номинации «За отличие в учебе» награждены Празднова Анна, Смирнов Никита, Вагина Алена, Катов Юрий, Смирнова Карина, Лезин Дмитрий, Сизаров Егор, Тихомиров Владимир, Александров Владислав, Доброва Юлия, Горохова Екатерина, Смирнов Егор, Бородина Екатерина, Зайцева Анастасия, Смирнова София, Девяткина Полина, Афонская Элина, Храмцов Андрей, Тихомирова Елизавета, Лебедева Юлия, Тарханова Александра, Визгалов Илья, Дурандин Данил, Яшина Екатерина, Рыбин Владимир, Афанасьев Максим, Тарханова Елена.
В номинации «Победители олимпиад и интеллектуальных конкурсов» приз получили Шалаева Екатерина, Давыдов Дмитрий, Волков Андрей, Унгуряну Екатерина, Одинцова Екатерина, Кинарейкина Екатерина, Молодцова Анна, Малинова Юлия, Марова Ирина, Лисова Полина, Груздев Матвей, Дунченкина Валентина, Черных Анастасия.
В номинации «За достижения в спорте» награждены Пигарев Алексей, Платонов Дмитрий, Мурашов Кирилл, Кокорев Кирилл, Хабышев Алексей, Кондратюк Екатерина, Ланшин Евгений, Будиловский Дмитрий, Лосева Анастасия, Смирнова Ксения, Жаров Дмитрий, Подойницын Антон, Бобков Алексей, Соломина Арина, Гаращук Анастасия, Григорьева Алёна, Смирнов Даниил, Жукова Екатерина, Скворцов Валерий, Дротиков Кирилл, Поздникова Вероника, Матюшина Анастасия, Прошин Александр, Лабышкин Михаил.
В номинации «За достижения в творчестве» отмечены Малинкина Ольга, Зеленков Андрей, Ремезкова Дарья, Смирнова Ксения, Лукичёва Ирина, Яшина Таисия, Галанина Дарья, Сперанская Алёна, Горинова Виктория, Гольцман Кристина, Барашков Егор, Гаранина Надежда, Ларина Мария, Макарова Наталья, Колобова Диана, Благодарова Арина, Толстоухова Ирина, Катаева Валентина.
В номинации «Молодежная социально-значимая инициатива» премию получили Сироткина Елена, Зубкова Анастасия, Мазилова Надежда, Кудрявцев Дмитрий, Патронова Алина, Каткова Любовь, Татаринова Юлия, Голубовская Татьяна, Синяков Сергей, Саморукова Наталья, Чекменева Наталья, Кудриков Алексей.
В номинации «За достижения в профессии» награждены Веселов Николай, Чумакова Анна, Борисов Роман, Мамай Анатолий, Евдокимова Екатерина, Полетаев Николай, Выскачкин Сергей, Смирнова Галина.
Всего же в этот день на сцену поднялись более ста человек. Среди них - призеры всероссийских, межрегиональных и областных конкурсов, спортивных соревнований, фестивалей художественного творчества, учебных олимпиад, лучшие представители сферы научно-исследовательской и общественной деятельности, спорта и искусства, профессионального мастерства. Это самые активные, неравнодушные, инициативные юноши и девушки, которых по праву можно назвать гордостью района.


Возврат к списку