На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05

E-mail: root@mrkineshma.ru
Важные сылки


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

Жилье для Российской семьи

Работники культуры отметили профессиональный праздник

Работники культуры отметили профессиональный праздник 26.03.2018

Работники культуры отметили профессиональный праздник

Кинешемский район отметил День работников культуры. Этот праздник во многом является знаковым для Кинешемской земли, на которой сохраняются и преумножаются исконно русские народные традиции, уделяется большое внимание развитию народных промыслов, с раннего детства прививается любовь к родному краю. Безусловно, в этом огромная заслуга работников культуры района - людей с активной жизненной позицией, способных дарить радость общения с миром красоты, духовности.

На праздничное мероприятие, посвященное профессиональному празднику, 23 марта в Наволокском ДК клубе собрались работники культуры со всего района. С поздравительным словом к ним обратились заместитель Главы Администрации Кинешемского муниципального района А.А. Катаев и ветеран отрасли, председатель Совета Наволокского городского поселения Л.И. Туманова.

В этот торжественный день районные работники культуры были в непривычной роли зрителей. А на сцене выступали коллективы областного координационно-методического центра культуры и творчества (г. Иваново): «Образцовый» эстрадный ансамбль «Неразлучные друзья» (руководители заслуженные работники культуры РФ Наталья Сокова и Марина Сокова), «Народный» ансамбль спортивного бального танца «Талочка» (руководители Наталья и Игорь Слесаренко), «Народный» ансамбль «Песня» (руководитель Виктор Андрусенко).

По случаю праздника дипломами Администрации Кинешемского муниципального района были награждены:

МУ «СКО Батмановского сельского поселения»:

Голубева Ирина Александровна, директор Вахутского дома культуры в номинации «Дело мастера боится»;

Морозов Сергей Алексеевич, руководитель народного ансамбля «Зоренька» Батмановского дома культуры («Яркая индивидуальность»);

Романова Надежда Александровна, библиотекарь Лагунихской библиотеки в номинации «Нескучная жизнь библиотечная»;

МУ «СКО Горковского сельского поселения»:

Котова Ольга Васильевна, библиотекарь Осташевской библиотеки в номинации «Преданность культуре»;

Танцевальная группа «Фреш» Осташевского дома культуры (руководитель Наталья Саморукова) в номинации «Коллектив года»;

МУ «СКО Луговского сельского поселения»:

Алексеева Светлана Ивановна, главный бухгалтер социально-культурного объединения Луговского сельского поселения в номинации «Успешный старт»;

Петухова Эльвира Дмитриевне, культорганизатор Луговского дома культуры в номинации «Есть идея»;

МБУ «СО Наволокского городского поселения»:

Андриянова Валентина Сергеевна, художественный руководитель Первомайского дома культуры в номинации «Успешный старт»;

Зайцева Галина Юрьевна, библиотекарь Наволокской библиотеки семейного чтения в номинации «Успешный старт»;

Зайцева Галина Михайловна в номинации «Я – волонтер культуры»;

Зайцев Сергей Владимирович, звукорежиссёр Первомайского дома культуры в номинации «Успешный старт»;

Громов Игорь Владимирович в номинации «Я – волонтер культуры»;

Костюнин Кириллу Андреевич в номинации «Я – волонтер культуры»;

Лебедев Ивану Вячеславович в номинации «Я – волонтер культуры»;

Луковкина Елена Николаевна в номинации «Я – волонтер культуры»;

Любимова Галина Викторовна в номинации «Я – волонтер культуры»;

Милютина Елена Павловна, руководитель детского фольклорного ансамбля «Иволга» Наволокского дома культуры в номинации «Молодо – не зелено»;

Патронов Юрий Николаевич в номинации «Я – волонтер культуры»;

Писанова Ольга Викторовна, библиотекарь Наволокской библиотеки семейного чтения в номинации «Успешный старт»;

Романова Надежда Владимировна, художественный руководитель Наволокского дома культуры в номинации «Яркая индивидуальность»;

Тетеев Константин Евгеньевич, художник по свету Наволокского дома культуры в номинации «Молодо – не зелено»;

Щербакова Татьяна Владимировна, директор Наволокского дома культуры в номинации «Успешный старт»;

МУ СКО Решемского сельского поселения:

Колесниченко Елена Вячеславовна, библиотекарь Решемской библиотеки в номинации «Нескучная жизнь библиотечная»;

Курицына Татьяна Викторовна, директор Дьячевского дома культуры, в номинации «Успешный старт»;

Лебедева Наталья Васильевна, директор Решемского дома культуры, в номинации «Яркая индивидуальность»;

Лобова София Георгиевна, библиотекарь Мухортовской библиотеки в номинации «Нескучная жизнь библиотечная»;

Овчинина Ольга Васильевна, библиотекарь Журихинской библиотеки в номинации «Нескучная жизнь библиотечная»;

Смирнова Наталья Вячеславовна, художественный руководитель Дьячевского дома культуры в номинации «Дело мастера боится»;

Шпаненкова Татьяна Леонидовна, методист научно-просветительской деятельности Музейно-выставочного центра села Решма в номинации «Успех года»;

МУ СКО Шилекшинского сельского поселения:

Бородина Наталья Владимировна, библиотекарь Зобнинской библиотеки в номинации «Коллектив года»;

Матюшина Надежда Юрьевна, заведующий Зобнинским клубом в номинации «Коллектив года».


Возврат к списку