На главную страницу Администрация Кинешемского муниципального района

Золотая осень – 2018


Золотая осень – 2018 25.09.2018

Золотая осень – 2018

22 сентября 2018 года Кинешемский муниципальный район принял участие в областной сельскохозяйственной ярмарке «Золотая осень – 2018».
Ее организаторами выступили Департамент сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области и Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств региона.
Сельхозтоваропроизводители собрались на территории парковки гипермаркета «Аксон» областного центра. Всего в выставке приняли участие аграрии из 21 мениципального образования Ивановской области.
- В эту золотую осеннюю пору, когда на полях области практически завершена уборочная кампания, мы традиционно знакомим жителей и гостей областного центра с достижениями региональных сельхозпроизводителей и предоставляем возможность приобрести натуральную и качественную продукцию, произведенную в Ивановской области, - сказал Михаил Чернов, и.о. директора Департамента сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области.
Управлением сельского хозяйства и земельных отношений Кинешемского муниципального района была организована презентация с дегустацией сельскохозяйственной продукции, производимой на территории Кинешемского района. Свою продукцию представили ОАО «Птицефабрика «Кинешемская», ООО «Волга-хлеб».
Посетители ярмарки с удовольствием пробовали молочную продукцию ФКУ «Колония-поселение № 12 УФСИН по Ивановской области», оценили по достоинству овощи и картофель ИП глава крестьянского (фермерского) хозяйства Волкова С.В., своих поклонников завоевали и сыры, творог и сметана ИП глава крестьянского (фермерского) хозяйства Хасаев С.Г.


Возврат к списку



© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011