На главную страницу Администрация Кинешемского муниципального района

Кинешемский район вошел в ТОП 100 лучших муниципалитетов России 2018 года по оценке Клуба руководителей муниципальной сферы


Кинешемский район вошел в ТОП 100 лучших муниципалитетов России 2018 года по оценке Клуба руководителей муниципальной сферы 28.10.2019

Кинешемский район вошел в ТОП 100 лучших муниципалитетов России 2018 года по оценке Клуба руководителей муниципальной сферы

Целью проведения Конкурса является стимулирование развития систем управления, экономической и инвестиционной активности муниципальных территорий.
Общественное движение «Клуб руководителей муниципальной сферы» - одно из крупнейших в России объединений руководителей муниципальной сферы и единственное объединение, которое открыто для всех работников муниципальных организаций всех типов и форм собственности, представляющих муниципалитеты всех уровней из всех регионов России.
Основные задачи КРМС - повышение престижа отрасли муниципального хозяйства и управления, содействие увеличению технологической оснащенности городского хозяйства, экономическому и инвестиционному сотрудничеству в отрасли.
Конкурс «100 лучших муниципалитетов России по оценке КРМС» проводится в третий раз и является наиболее престижным не государственным смотром муниципального развития в России.
Конкурс не имеет номинаций, в рамках которых, отдельно оценивались бы муниципалитеты различного масштаба. Конкурс КРМС – это площадка, предоставляющая возможность даже небольшим сельским поселениям и внутригородским муниципальным образованиям встать в ряд с крупнейшими и наиболее успешными городами России, привлечь внимание туристов и инвесторов, создать новые возможности для развития.
Основными условиями включения в Перечень являются динамизм и открытость, зримое стремление муниципалитета, как экосистемы и инфраструктурного комплекса, к развитию и успеху.
Главными направлениями развития муниципалитетов для оценки в рамках Конкурса за 2018 год являются Экономика, Инвестиции, Благоустройство.


Возврат к списку



© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011