На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

В Кинешемском районе создан оперативный штаб по реализации мер профилактики и контроля за распространением коронавирусной инфекции

В Кинешемском районе создан оперативный штаб по реализации мер профилактики и контроля за распространением коронавирусной инфекции 18.03.2020

В Кинешемском районе создан оперативный штаб по реализации мер профилактики и контроля за распространением коронавирусной инфекции

Первое заседание штаба провел глава Кинешемского муниципального района С.В. Герасимов
На данный момент в Ивановской области нет ни одного подтвержденного случая коронавируса. Тем не менее, в регион прибывают граждане, посещавшие иностранные государства, в которых зафиксированы случаи инфекции, а в регионах России регистрируются новые случаи заболевания.
В целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции в Кинешме создан оперативный штаб. В его состав вошли руководители муниципалитета, структурных подразделений администрации, представители силовых ведомств, специалисты Роспотребнадзора.
В школах Кинешемского района приостановлен учебный процесс, также отменены занятия в учреждениях дополнительного образования и спорта.
Отменено проведение досуговых мероприятий с числом участников более 50 человек одновременно, также введены дополнительные меры по санитарной обработке помещений.
На заседании обсуждались вопросы информирования граждан о правилах профилактики и действиях в случаи появления симптомов заболевания, готовности учреждений здравоохранения, проведения дезинфекции помещений.
Глава Кинешемского района призвал всех членов штаба уделить самое пристальное внимание вопросам профилактики новой коронавирусной инфекции. Заседания штаба планируется проводить на регулярной основе. 

Для оперативного информирования населения о ситуации с новой коронавирусной инфекцией на нашем сайте создан специальный раздел. Последняя информация размещена Здесь.

Памятка по профилактике коронавируса Министерства здравоохранения Здесь 

Памятка по этиологии вируса Департамента здравоохранения Ивановской области Здесь


Возврат к списку