На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

Осенний призыв-2020

Осенний призыв-2020 03.11.2020

Осенний призыв-2020

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 30 сентября 2020 г. № 581, Указом Губернатора Ивановской области от 30 сентября 2020 г. № 495с 1 октября в Ивановской области стартовал осенний призыв, который продлится до 31 декабря 2020 г. Призыву на военную службу подлежат молодые люди в возрасте от 18 до 27 лет. Все мероприятия, связанные с призывом граждан на военную службу, будут проводиться с учетом опыта, полученного в ходе весенней призывной кампании, при реализации мер, исключающих проникновение коронавирусной инфекции в Вооруженные Силы.
Особенность этого осеннего призыва в армию в том, что он проходит в условиях строгих мер безопасности для здоровья призывников и тех, кто отправляет их на службу. Все задействованные помещения призывного пункта регулярно дезинфицируются, проводится постоянный барьерный контроль с замером температуры, выдаются средства индивидуальной защиты.
Призывной пункт района обеспечен всем необходимым для того, чтобы обезопасить и призывников, и сотрудников от инфекции, в коридорах нанесена разметка, определяющая социально безопасную дистанцию. Ежедневно проводится обработка помещений дезинфицирующими средствами.
Доставка призывников до сборного пункта будет осуществляться обработанным антивирусными средствами транспортом,
Престиж военной службы растет, Если сравнивать ситуацию за последние несколько лет, то можно увидеть, что количество ребят желающих пойти в армию, увеличилось
В последние годы служба в армии более комфортная, чем было раньше. Это касается всего: распорядка дня, обмундирования, питания, условий проживания. Сегодня служба в армии становится тем, чем она и должна быть, почетной обязанностью и поводом для гордости каждого уважающего себя мужчины!


Возврат к списку