На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

«Санаторий им. Станко» вошел в «ТОП – 100 российских здравниц»

«Санаторий им. Станко» вошел в «ТОП – 100 российских здравниц» 25.12.2020

«Санаторий им. Станко» вошел в «ТОП – 100 российских здравниц»

Рейтинг инвестиционной привлекательности опубликован Ассоциацией оздоровительного туризма и корпоративного здоровья.
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья завершила работу над ежегодным федеральным рейтингом инвестиционной привлекательности «ТОП-100 российских здравниц». Данный рейтинг выходит в пятый раз, с 2020 года информационную поддержку проекту оказывает Федеральное агентство по туризму (Ростуризм).
Рейтинг строился на данных за 2019 год, аналитика к нему представлена динамикой показателей инвестиционной привлекательности ТОП-100 здравниц за 5 лет. Для оценки инвестиционной привлекательности санаторно-курортных организаций использовались отраслевые и финансовые показатели их деятельности по методологии расчета, верифицированной крупнейшим российским рейтинговым агентством RAEX.
В результате работы над рейтингом и анализа ситуации в отрасли за 5 лет, эксперты Ассоциации пришли к следующим выводам. На протяжении 5 лет санаторно-курортная отрасль демонстрирует достаточно устойчивые результаты. Профессиональное сообщество, эксперты отрасли, лидеры мнений активно формируют новое отношение в обществе, особенно на уровне государственного и корпоративного управления, обращая особое внимание на возрастающую ценность не только лечения заболеваний и реабилитации, но и профилактики, регулярного оздоровления.
ООО "Санаторий имени Станко" занимает в рейтинге 66 место, при этом оставив далеко позади здравницы Алтайского, Краснодарского и Ставропольского краев, Московской, Ярославской, Владимирской областей, Карелии и ряда других субъектов Российской Федерации. В основу рейтинга положен ряд отраслевых и финансовых показателей деятельности санаторно-курортной организаций, предоставленных непосредственно санаторно-курортными организациями в по итогам специального анкетирования.


Возврат к списку