На главную страницу Администрация Кинешемского муниципального района

Новогодний праздник для сельской детворы


Новогодний праздник для сельской детворы 30.12.2020

Новогодний праздник для сельской детворы

Воспитанники детских садов села Батманы и населенных пунктов Ласкарихинского сельского поселения получили сладкие гостинцы.
  В роли главного новогоднего кудесника выступил депутат Совета Кинешемского муниципального района Алексей Куртаков. Он приобрел подарки на свои собственные средства.
Каждый ребенок мечтает в новогодние дни получить подарок от Деда Мороза. И несмотря на то, что пандемия внесла коррективы в празднование Нового года, дети продолжают верить в чудеса. По мнению депутата, ребята не должны остаться без подарков.
- Независимо от возраста мы все ждем Новый год и верим в чудеса, - отметил Алексей Куртаков. – И, конечно же, хочется получать подарки. Для меня гораздо большее удовольствие – дарить подарки. И видеть радостные лица малышей, их улыбки. Гостинцы от Деда Мороза станут еще одним доказательством, что Новый год – это время волшебства.
Около 80 подарков для батмановских и ласкарихинских ребятишек вручены в канун Нового года, а еще в село Красногорское доставлены пять пар лыж.

 

 


Возврат к списку



© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011