На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

Награды за труд

Награды за труд 12.03.2021

Награды за труд

На внеочередном заседании Совета Кинешемского муниципального района были вручены Почетные грамоты Ивановской областной думы
Заседание Совета началось с приятного момента. Почетные грамоты вручил депутат Ивановской областной Думы, директор МЦ «Решма» ФМБА России М.В. Кизеев. Среди награжденных – самые достойные жители Кинешемского района:
Елена Викторовна Синицына– директор ООО «Ника». Стояла у истоков создания ООО «Россиянка», которое на протяжении многих лет и по сей день снабжает продуктами питания и товарами первой необходимости жителей отдаленных территорий района. Инициировала открытие трех социальных магазинов в селе. Отметим, что социальный магазин – это торговая точка, где на товары первой необходимости устанавливаются специальные сниженные цены. А для жителей сел и деревень – это существенная поддержка.
Татьяна Николаевна Шумилова– заместитель Главы Администрации Наволокского городского поселения по финансовым вопросам. Ведет большую работу с представителями бизнеса и резидентами ТОСЭР «Наволоки». Много лет была членом участковой избирательной комиссии. Коллеги говорят о ней как об очень отзывчивом и корректном человеке и высококлассном специалисте.
Вячеслав Владимирович Жулин – настоящий Мастер – золотые руки из Шилекшинского Дома ремесел. Плетет необыкновенной красоты изделия из лозы – корзины, вазы, сувениры. Более 40 лет посвятил любимому ремеслу, продолжил дело своего отца. Воспитал множество учеников. Его работы – украшение любой ярмарки и выставки, они всегда занимают призовые места на различных конкурсах.
Глава Кинешемского района С.В. Герасимов поздравил с юбилеем Почетного гражданина Кинешемского района Татьяну Алексеевну Пакову. Имя этого замечательного человека знакомо, без сомнения, каждому представителю старшего поколения в районе. Татьяна Алексеевна много лет руководила Наволокским комплексным центром социального обслуживания населения. За каждого из своих подопечных переживала лично. А для коллег была строгим, но справедливым руководителем.
Обращаясь ко всем награжденным, Сергей Герасимов отметил:
- В Кинешемском районе живут и работают прекрасные и талантливые люди. Они вкладывают всю душу в профессию, дарят радость окружающим, воспитывают молодое поколение. И сегодняшние врученные награды – абсолютно заслеженные!

 


Возврат к списку