На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

Уют и комфорт в домах — это круглосуточный труд специалистов ЖКХ

Уют и комфорт в домах — это круглосуточный труд специалистов ЖКХ 19.03.2021

Уют и комфорт в домах — это круглосуточный труд специалистов ЖКХ

Работникам одной из крупнейших сфер Кинешемского района в канун профессионального праздника вручили награды
В сфере ЖКХ Кинешемского района на сегодняшний день трудится более 250 человек. Это 14 ресурсоснабжающих организаций, 9 управляющих компаний и 27 ТСЖ.
Уют и комфорт в домах жителей района – это круглосуточный труд специалистов ЖКХ, всех тех, кто в непрерывном режиме при любых погодных условиях обеспечивает нормальную повседневную жизнь, и не только в жилых домах, но и предприятиях, учреждениях, объектах социальной сферы.
С профессиональным праздником руководителей, а их лице и все коллективы отрасли поздравили заместитель Главы Администрации Кинешемского муниципального района по вопросам строительства, ЖКХ, транспорта и связи А.А. Катаев, заместитель Главы Администрации Кинешемского муниципального района по инвестициям В.И. Рясин, Глава Наволокского городского поселения А.А. Костин.
- Коммунальное хозяйство – это одна из самых близких к населению сфер, которая соприкасается с жителями каждый день, - отметил Александр Катаев. – Когда в доме тепло, горит свет, есть газ и вода, мы не задумываемся, какими силами и средствами это достигается. Но когда случается нештатная ситуация, мы сразу вспоминаем о сотрудниках сферы ЖКХ. Позвольте выразить вам искреннюю благодарность за добросовестный труд, оперативное устранение аварийных ситуаций. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успеха в вашей непростой, такой нужной людям работе.
К профессиональному празднику лучшим работникам отрасли вручены почетные грамоты и благодарственные письма администрации Кинешемского района и Наволокского городского поселения.
 

 


Возврат к списку