Цвета сайта:
|
Размер шрифта:
|
Изображения Выкл
|
Обычная версия сайта |
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12
Тел.: 8(49331) 5-51-05 Факс: 8(49331) 5-51-05 E-mail: root@mrkineshma.ru |
Наволокчанка Полина Додонова выиграла открытое Первенство г.Иваново по плаванию![]() Наволокчанка Полина Додонова выиграла открытое Первенство г.Иваново по плаваниюС 1 по 3 июня прошло открытое Первенство г.Иваново по плаванию среди юношей и девушек 2010-12 годов рождения. Спортсмены из областного центра, а также из Шуи, Вичуги, Кинешмы и Наволок соревновались в многоборье. Очки начислялись по лучшим результатам в трех дисциплинах.
Наволокчанка Полина Додонова уверено заняла 1 место среди девочек 2010 года рождения, набрав в сумме 1415 очков, опередив ближайшую соперницу из г.Иваново на 118 очков. Кроме того, во всех заплывах на дистанциях 50, 100 и 200 метров на спине, 200 м комплексным плаванием она приходила с лучшим результатом среди всех соперниц.
Поздравляем Полину и ее тренера Евгения Егорова с очередной медалью. Добавим, что на прошедших соревнованиях девушка подтвердила I спортивный разряд, присвоенный ей в апреле по итогам Чемпионата Ивановской области. На своей коронной дистанции 100 метров на спине Полине не хватило 1,29 секунды до выполнения норматива Кандидат в мастера спорта. |
|