На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Год семьи 2024


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

Поздравления принимают социальные работники

Поздравления принимают социальные работники 10.06.2023

Поздравления принимают социальные работники

В июне 1701 года Пётр I издал указ «Об определении в домовых Святейшего Патриархата богадельни нищих, больных и престарелых». В указе отмечалось, что «для десяти человек больных в богадельне должен быть один здоровый, который бы за теми больными ходил и всякое им вспоможение чинил». Именно этотуказ положил начало государственной системе социальной защиты.

Социальные работники - это люди, первыми принимающие на себя проблемы людей, и помогающие решать эти проблемы.

С профессиональным праздником соцработников Кинешмы и Кинешемского района от Общественной палаты Ивановской области поздравила заместитель председателя Анжелика Гатаулина.

«Пусть каждый, кто ищет вашей помощи, получает её в полной мере, пусть ваш труд дарит людям надежду и уверенность в том, что завтра станет лучше! Желаю вам и вашим семьям здоровья, счастья, благополучия, реализации всего задуманного», - подчеркнула Анжелика Гатаулина.

Заместитель председателя Общественной палаты региона вручила социальным работникам благодарности за доброту, милосердие и уважительное отношение к пожилым людям и людям с ограниченными возможностями здоровья, за добросовестный труд, образцовое выполнение должностных обязанностей, за реализацию национального проекта «Демография» регионального проекта «Старшее поколение».

Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес сотрудников Кинешемского филиала областного государственного казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности территориальных органов социальной защиты населения» за проводимую работу с членами семей мобилизованных для участия в СВО, эффективное взаимодействие по оказанию им помощи.


Возврат к списку