Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

Команда Кинешемского района заняла 3 место на фестивале ВФСК «ГТО» среди государственных и муниципальных служащих 18.09.2023

Команда Кинешемского района заняла 3 место на фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди государственных и муниципальных служащих Ивановской области. Соревнования прошли в пятницу, 15 сентября в ФОК «Арена» и на стадионе «Текстильщик» города Иваново.

Свои силы в испытаниях многоборья ГТО испытали более 100 участников. Состязания прошли по следующим видам: подтягивании или рывке гири, отжиманиях, стрельбе, плавании, упражнениях на гибкость и пресс, в беге на различные дистанции.

Среди команд муниципальных служащих Кинешемский район занял 3 место, уступив только коллегам из Вичугского района и г.Кинешмы.

Отлично выступили представители Кинешемского района и в личном первенстве! Первое место среди мужчин 10 ступени занял Александр Обрезков, а среди женщин 12 ступени лучший результат показала Аурика Валерова. 2 место в 13 ступени завоевал Михаил Майоров, 3 место в 11 ступени - Любовь Батурина, 3 место в 14 ступени - Ирина Голубева.

Все призеры награждены, медалями, дипломами и подарками, а каждый участник получил сертификат на разовое посещение катка «Арена» в Иваново.