На главную страницу Администрация Кинешемского муниципального района

В районе введен режим чрезвычайной ситуации


В районе введен режим чрезвычайной ситуации 07.10.2013

В районе введен режим чрезвычайной ситуации

Вследствие сложившегося на территории Кинешемского муниципального района в период уборки сельскохозяйственных культур опасного агрометеорологического явления (переувлажнение почвы), повлекшего за собой гибель сельскохозяйственных культур, постановлением Администрации Кинешемского муниципального района введен режим чрезвычайной ситуации.
Данные меры подразумевают под собой непрерывный контроль за состоянием окружающей среды, прогнозирование развития возникшей чрезвычайной ситуации и её последствий, а также мероприятия по защите населения и территории от чрезвычайной ситуации.
В Администрации создана комиссия по обследованию погибших посевов сельскохозяйственных культур пострадавших сельскохозяйственных предприятий, расположенных на территории Кинешемского муниципального района под председательством С.В. Сахарова, заместителя Главы Администрации Кинешемского муниципального района по экономическому развитию, в состав которой включены руководители, специалисты и другие заинтересованные лица пострадавших сельскохозяйственных предприятий, расположенных на территории Кинешемского муниципального района.

Возврат к списку



© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011