На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

В медицинском центре собрались школьные команды из разных областей России

В медицинском центре собрались школьные команды из разных областей России 04.10.2013

В медицинском центре собрались школьные команды из разных областей России

В медицинском центре «Решма» с 30 сентября по 2 октября проходил межрегиональный фестиваль «Мы за здоровый образ жизни». Участие в нем приняли школьные команды из Ивановской, Костромской, Московской, Владимирской и Нижегородской областей. Возраст ребят от 10 до 15 лет. Они приехали в центр не только чтобы отдохнуть, но и поучаствовать в приготовленных для них мероприятиях. 30 сентября состоялось торжественное открытие и конкурс «Моя команда», где все приехавшие участники представили себя.
Как рассказали организаторы фестиваля, в эти дни для педагогов состоялся круглый стол по вопросу «инновационные подходы к формированию ценностей здорового образа жизни ». Дети же стали участниками игры «Олимпиада-Решма-Сочи». Вечером первого дня для них прошла вечер-встреча «Мы вам рады» и подготовка к танцевальному флеш-мобу «Виват, Олимпиада!».
1 октября состоялась спортивно-оздоровительная программа «Решма – территория здоровья!», выставка информационных материалов в формате «ожившая скульптура», а так же работа фотосалона и прогулка на теплоходе, а вечером - торжественное закрытие фестиваля с конкурсами «К ВФСК – готовы!» и «Сочи, мы с тобой!», подведение итогов и вручение памятных призов и подарков участникам. По итогам всех конкурсов заслуженное первое место завоевали ребята из Ивановской коррекционной школы-интернета для слабослышащих детей.

Возврат к списку