На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

C Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

C Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! 10.10.2013

C Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Уважаемые работники и ветераны агропромышленного комплекса Кинешемского района! Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
Сельское хозяйство для Кинешемского района – это жизненный уклад большинства нашего населения.
Вы – талантливые руководители, специалисты, механизаторы, животноводы, полеводы, фермеры, работники перерабатывающей промышленности обеспечиваете продовольственную безопасность нашего района, вносите огромный вклад в повышение благосостояния региона и ее жителей.
Особенно радует, что агропромышленный комплекс не сбавляет темпов в освоении новых методов и форм рыночного ведения хозяйства, в техническом и технологическом обновлении производств, внедрении новых современных технологий. Активно ведется работа по технической и технологической модернизации сельскохозяйственного производства.
Устойчиво развивается перерабатывающая промышленность: растут производственные мощности, внедряются новые технологии, обновляется оборудование, осваиваются новые виды продукции, расширяется ассортимент. Наши продукты питания, произведенные здесь на родной земле, зарабатывают все больший авторитет и популярность уже за пределами района.
Мы уверены, что умелое сочетание новейших технологий и передового опыта с богатыми традициями и будет служить основой для обеспечения высокой конкурентоспособности продукции, произведенной на территории нашего района. Желаем всем работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, ветеранам, передовикам производства крепкого здоровья, счастья, достатка и добра! Пусть дом каждого из вас будет полной чашей!

Глава Администрации Кинешемского муниципального района
С.В. Герасимов

Возврат к списку