На главную страницу Администрация Кинешемского муниципального района

Заслуженная победа


Заслуженная победа 14.01.2014

Заслуженная победа

Департамент образования Ивановской области совместно с Главным управлением МЧС России по Ивановской области подвели итоги смотра-конкурса на лучшее оснащение учебно-материальной и методической базы по курсу «Основы безопасности жизнедеятельности» и предмету «Безопасность жизнедеятельности» в учреждениях общего образования и учреждениях начального, среднего профессионального образования Ивановской области. В номинации «Лучший учитель курса «Основы безопасности жизнедеятельности» в учреждениях общего образования Ивановской области» победителем стала педагог-организатор курса «ОБЖ» средней школы №1 г.Наволоки Елена Ильинична Крылова.
Елена Ильинична пришла работать в школу №1 сразу после окончания педучилища. С тех пор прошло уже 25 лет, а профессия стала призванием и судьбой. Воспитанники Е.И. Крыловой - постоянные победители и призеры конкурсов и олимпиад по ОБЖ, военно-патриотических игр, соревнований по туризму и ориентированию, фестивалей молодежного творчества, участники слетов областной «Школы безопасности», Международных соревнований по технике пешеходного туризма в Беларуси. А еще Елена Ильинична - организатор и активный участник множества внеклассных мероприятий в родной школе. Елена Ильинична из тех людей, про которых говорят «неугомонная и неравнодушная». Ее уважают коллеги и буквально боготворят ученики. Для них она - и наставник, и друг, и помощник.
Администрация Кинешемского муниципального района от всей души поздравляет Елену Ильиничну Крылову с очередной победой и желает дальнейших успехов!

Возврат к списку



© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011