На главную страницу Администрация Кинешемского муниципального района

В Кинешемском муниципальном районе Ивановской области стартует отборочный этап конкурса «Российская династия»


В Кинешемском муниципальном районе Ивановской области стартует отборочный этап конкурса «Российская династия» 27.01.2014

В Кинешемском муниципальном районе Ивановской области стартует отборочный этап конкурса «Российская династия»

Общероссийское общественное движение "Россия" при поддержке Министерства регионального развития Российской Федерации начинает реализацию Национального проекта "Российская династия", в рамках которого пройдет конкурс рассказов о династиях.
Участниками конкурса могут стать семейные династии, представители которых проживают, работают в настоящее время или работали и проживали ранее в России. Под династией в положении о конкурсе понимаются члены одной семьи и их близкие родственники на протяжении трех поколений и более. Возраст участников, социальный статус, стаж работы не имеют значения.
Конкурс проводится заочно в два этапа по нескольким номинациям: "Из века в век", "Семья в профессии" и "Гордость России". Конкурсные материалы могут быть представлены в форме литературного эссе, семейного альбома, мультимедийной презентации, генеалогического древа или видеофильма.
Победители регионального этапа (три династии в каждой номинации) примут участие в финальном этапе конкурса, который пройдет с 21 февраля по 25 мая 2014 года. По итогам конкурса планируется издание книги, победителям будут вручены дипломы и подарки.
Подать заявку на участие в конкурсе и предоставить конкурсные материалы можно до 20 февраля 2014 года по электронной почте oms@mrkineshma.ru

Возврат к списку



© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011