На главную страницу Администрация Кинешемского муниципального района

Жилье молодым специалистам. Проверено - работает!


Жилье молодым специалистам. Проверено - работает! 03.02.2014

Жилье молодым специалистам. Проверено - работает!

Очередной шаг на пути к решению проблемы привлечения молодых специалистов на работу в учреждения социальной сферы сделала Администрация Кинешемского муниципального района. 3 февраля Глава Администрации С.В. Герасимов вручил сертификат и символический ключ от трехкомнатной квартиры в г.Наволоки молодой семье педагогов Евгения и Александры Ананьевых. Квартира приобретена за счет районного бюджета, а решение о том, кому она будет предоставлена, было принято на совете директоров образовательных учреждений Кинешемского района.
Евгений Львович Ананьев уже девять лет работает учителем технологии и физической культуры школы №4 г. Наволоки. В школе его называют очень перспективным молодым педагогом, которого любят ученики и уважают коллеги. Именно поэтому новость о вручении сертификата обрадовала не только семью Ананьевых, но и весь педагогический коллектив школы.
Александра Рудольфовна Ананьева - будущий педагог-психолог, и планирует по окончании университета работать в одном из наволокских образовательных учреждений.
Сейчас супруги Ананьевы снимают жилье в Кинешме, и Евгений Львович ежедневно ездит на работу в соседние Наволоки, но уже в ближайшие дни они въедут в свою новую квартиру, от которой до школы совсем недалеко.
Это уже третья семья молодых специалистов, получившая жилье в Кинешемском районе. Первые два сертификата были вручены молодым врачам в конце 2013 года.

Возврат к списку



© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011