На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

Аптеки в районе могут стать «социальными»

Аптеки в районе могут стать «социальными» 07.02.2014

Аптеки в районе могут стать «социальными»

В ближайшем будущем на территории района могут появиться аптеки, в которых будут продаваться лекарственные средства с минимальной торговой наценкой. Администрация района пополнила список социальных услуг, оказываемых населению и включила в него розничную торговлю лекарственными средствами.
В таких аптеках будут обслуживаться все желающие, несмотря на то, что, в первую очередь, данная мера направлена на малоимущих граждан.
Администрация района приглашает предпринимателей, осуществляющих розничную торговлю лекарственными средствами (включая их изготовление аптечными учреждениями), получить статус «социального объекта» и соответствующее свидетельство.
Аптекам, имеющим статус «социальная», при налогообложении виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Кинешемского муниципального района снижены значения корректирующего коэффициента К2.
По вопросу открытия социальной аптеки на территории Кинешемского муниципального района обращаться в Комитет по экономике, муниципальному заказу и управлению муниципальным имуществом Администрации Кинешемского муниципального района (г.Кинешма, ул.им.Ленина, 12, каб.27, тел.5-56-56).

Возврат к списку