На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

В Кинешемском районе отметили 25-летие вывода Советских войск из Афганистана

В Кинешемском районе отметили 25-летие вывода Советских войск из Афганистана 17.02.2014

В Кинешемском районе отметили 25-летие вывода Советских войск из Афганистана

15 февраля в городе Наволоки Кинешемского района прошли памятные мероприятия, приуроченные к 25-летию вывода советских войск из Афганистана, куда были приглашены представители общественных организаций, участники боевых действий в Афганистане и члены их семей.
В память о павших героях мероприятия начались с панихиды по воинам-интернационалистам, погибшим в Афганистане в Храме Успения Пресвятой Богородицы, а затем продолжились на городском кладбище, где состоялся митинг.
Основное торжественное мероприятие прошло в Наволокском доме культуры, где участников боевых действий приветствовали Глава Наволокского городского поселения Л.И. Туманова, Глава Кинешемского муниципального района Н.А. Лебедев, Первый заместитель Главы Администрации района С.Е. Карпов.
За активное участие в военно-патриотическом воспитании подрастающего поколения, высокую гражданскую позицию и в связи с 25-й годовщиной вывода советских войск из Республики Афганистан Почетной грамотой Главы Кинешемского муниципального района награждены участник боевых действий на территории Республики Афганистан Комаров Сергей Константинович и Тихомиров Евгений Яковлевич.
Почетные грамоты Администрации района вручены Козелкову Владимиру Сергеевичу, Осенкову Сергею Владимировичу, Соколову Сергею Борисовичу.
В Кинешемском районе более 50 жителей воевали в Афганистане, 2 человека погибли. Подвиг интернационалистов живет в памяти их земляков.

Возврат к списку