На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

Общественная приемная партии «Единая Россия»: первые результаты работы

Общественная приемная партии «Единая Россия»: первые результаты работы 24.02.2014

Общественная приемная партии «Единая Россия»: первые результаты работы

Прошло меньше месяца с того момента, как в Кинешемском районе вновь заработала общественная приемная партии «Единая Россия», но ее деятельность уже дает конкретные результаты.
Так 21 февраля положительные ответы на обращения получили сразу два адресата в Батмановском сельском поселении.
Руководитель приемной Елена Захарова встретилась с членами совета старшеклассников Батмановской средней школы - авторами первого письма, где учащиеся просят помочь им с восстановлением школьного музея. Музей Батмановской школы - уникальная копилка историко-краеведческих материалов, бережно собираемых и хранимых самими ребятами. Кабинет, где в настоящее время располагается экспозиция, не дает возможности в полном объеме демонстрировать экспонаты и проводить экскурсии, поэтому было решено задействовать другое помещение. Старшеклассники сами сделали эскизы его оформления, сами производят ремонт, а в приемную обратились за помощью в приобретении строительных и отделочных материалов.
Авторы второго письма - работники Вахутского ДК, направили в общественную приемную просьбу помочь с приобретением для учреждения культуры новой аппаратуры взамен старой, которая сгорела летом во время сильной грозы. Вахутский ДК - единственное место досуга жителей деревни, где проходят концерты, дискотеки и праздничные мероприятия. Звуковая аппаратура клубу просто необходима.
Как рассказала Елена Захарова, оба письма через приемную были направлены к директору ОАО «Газпром газораспределение Иваново» Сергею Мазалову, который не остался равнодушным к проблемам селян и выделил денежные средства.

Возврат к списку