На главную страницу Администрация Кинешемского муниципального района

Здоровое поколение – будущее России


Здоровое поколение – будущее России 14.04.2014

Здоровое поколение – будущее России

11 апреля в Дьячевской средней общеобразовательной школе прошел районный фестиваль школьных команд «Здоровое поколение – будущее России». Его инициатором выступили управление образования, отдел по вопросам культуры, молодежной политики и спорта и комиссия по делами несовершеннолетних и защите их прав Администрации Кинешемского муниципального района.
Участникам предстояло проявить свою силу, смекалку, творческий поиск в четырех конкурсных заданиях: визитная карточка, конкурс социальной рекламы, мультимедийная презентация, конкурс фитнес-команд. В борьбу вступили учащиеся Батмановской, Дьячевской, Луговской, Решемской, Шилекшинской школ, а также наволокских школ №4 и №1. Последние стали победителями фестиваля.
В завершении конкурсной части вместе с фитнес-клубом «Аэроденс» школьники приняли участие в мастер-классе танцевальной аэробики «Движение – жизнь!».
Фестиваль «Здоровое поколение - будущее России» стал в районе уже традиционным. Он направлен на пропаганду здорового образа жизни среди молодежи, отказ от употребления алкогольных напитков, курения, психоактивных веществ.

Возврат к списку



© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011