На главную страницу Администрация Кинешемского муниципального района

С Днем образования Кинешемского муниципального района!


С Днем образования Кинешемского муниципального района! 04.06.2014

С Днем образования Кинешемского муниципального района!

Уважаемые жители Кинешемского района! 2014 год является знаковым для нас, 12 июня нашему району исполняется 85 лет. 85 лет для исторического пути района - срок немалый. Менялась территория района, его экономическое и социально-культурное развитие. Неизменным оставалось одно - отношение людей к своей малой родине.
Кинешемский район для селян - не просто место жительства. Это общий дом, объединяющий людей разных судеб, характеров, поколений в единое целое. В день празднования юбилея мы с благодарностью вспоминаем наших прадедов, стоявших у истоков основания района. Преклоняемся перед земляками, которые достойно сражались на фронтах всех войн, отстаивая свободу и независимость Родины. Гордимся трудовыми подвигами селян, чей вклад весом не только в летописи района, но и в истории республики и всей страны.
Сегодняшний день района полнится новыми событиями, датами и делами. История продолжается, и хочется пожелать, чтобы у Кинешемского района впереди было много хороших и добрых юбилеев. А это возможно только при одном условии, если каждый из нас - жителей района - будет чувствовать личную ответственность за судьбу своей малой родины. Тогда, благодаря нашим совместным усилиям, район будет жить и развиваться.
Искренне желаю всем жителям района крепкого здоровья, праздничного настроения, большого человеческого счастья и благополучия!

Программа праздничных мероприятий, посвященных Юбилею района

Возврат к списку



© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011