На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

Формируется новый состав Общественного совета

Формируется новый состав Общественного совета 21.07.2014

Формируется новый состав Общественного совета

Администрация Кинешемского муниципального района доводит до сведения общественных организаций, осуществляющих свою деятельность, как на всей территории района, так и на территории отдельных поселений, в том числе территориальных отделений всероссийских и межрегиональных общественных организаций, зарегистрированных в установленном законодательством порядке не позднее июля 2013 года, о формировании нового состава Общественного совета при Администрации Кинешемского муниципального района (Далее по тексту – Общественный совет).
Организация, изъявившая желание выдвинуть своего кандидата (представителя) в Общественный совет, в месячный срок со дня официального опубликования данного сообщения направляет Главе Администрации Кинешемского муниципального района С.В. Герасимову заявление о рассмотрении направляемой кандидатуры.
К данному заявлению прилагаются: копия свидетельства о государственной регистрации общественной организации; решение полномочного (в соответствии с уставом общественной организации) органа о выдвижении кандидата в члены Общественного совета; сведения о кандидате в члены Общественного совета (Ф.И.О., контактные телефоны); письменное согласие кандидата на участие в работе Общественного совета.
В соответствии с Положением об Общественном совете, утвержденным Постановлением Администрации Кинешемского муниципального района от 30.06.2010 №307(в редакции от 15.07.2014 №558), членом Общественного совета может быть гражданин Российской Федерации, достигший возраста восемнадцати лет. Ограничения, связанные с членством в Общественном совете, так же обозначены в данном Положении (официальный сайт Кинешемского муниципального района www.mrkineshma.ru раздел «Наш район»).
Предложения общественных организаций ждем по адресу: 155800, г. Кинешма, ул. им. Ленина, д. 12, кабинет 18, отдел по работе с органами местного самоуправления муниципального района, городского и сельских поселений (Егорова Н.В.). Телефон для справок 5-51-05 (добавочный 227).

Возврат к списку