На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

Дьячевцы отметили день рождения поселка

Дьячевцы отметили день рождения поселка 22.08.2014

Дьячевцы отметили день рождения поселка

16 августа в Дьячеве, в микрорайоне санатория «Решма», прошел праздник, посвященный Дню поселка.
На украшенной площадке перед зданием торгового центра собрались жители и гости поселка. Торжественную часть праздника открыли ведущие - работники Дьячевского Дома культуры Татьяна Голубева и Марина Кудряшова, выступление которых сразу настроило присутствующих на праздничное приподнятое настроение.
Всех жителей и гостей приехал поздравить глава Кинешемского района Н.А.Лебедев и заместитель Главы Администрации Кинешемского муниципального района по социальным вопросам О.Е.Мозенков. В своем обращении Николай Александрович подвел итоги проделанной работы и рассказал о ближайших перспективах по развитию поселка.
На празднике в торжественной обстановке была отмечена памятная дата – 25-летие вывода советских войск из Афганистана и вручены памятные медали жителям поселка, принимавших участие в боевых действиях на территории республики Афганистан.
В исполнении вокальной группы «Ретро плюс» Дьячевского Дома культуры прозвучал гимн Кинешемского района, а народному хоровому коллективу «Родник» (руководитель Н.Д. Груздева) была вручена благодарность от Администрации Кинешемского муниципального района за участие в юбилейных мероприятиях, посвященных 85-летию
Кинешемского района.
Теплыми словами ведущие отметили «золотую» годовщину свадьбы супругов Куприяновых - Риммы Александровны и Игоря Павловича. Не обошли вниманием и новорожденных жителей поселка, а заведующая детским садом Ю.В. Проницына поздравила выпускников детского сада и пожелала успехов будущим первоклассникам.
В процессе подготовки к празднованию Дня поселка Советом женщин совместно с Советом ветеранов был проведен конкурс на лучший садово-огородный, дачный и приусадебный участок.
Красочный стенд с фотографиями наглядно отразил разнообразие и красоту участков-конкурсантов, а жюри подвело итоги, отметило и наградило всех участников этого конкурса.
Главный приз, предоставленный директором ООО «Свобода», депутатом Решемского сельского поселения Н. И. Галимовым, был вручен победителям конкурса - семье Метлиных Геннадию Сергеевичу и
Людмиле Аркадьевне.
На празднике прозвучало много музыкальных подарков в исполнении участников местной художественной самодеятельности, большой эмоциональный отклик у зрителей вызвали хореографические и вокальные номера детей Наволокского Дома культуры. Особенно тепло жители приветствовали прекрасное исполнение восточных танцев
Ольгой Романцовой.
Вечернюю дискотеку открыл детский флешмоб, собравший большое количество детей и их родителей.
Большое спасибо за огромный труд в подготовке и проведении этого праздника, за интересный сценарий, красочное оформление, организацию различных аттракционов жители поселка выражают директору Дьчевского Дома культуры Татьяне Голубевой и художественному руководителю Марине Кудряшовой.

Возврат к списку