На главную страницу Администрация Кинешемского муниципального района

В Наволоках чествовали лучшую молодежь


В Наволоках чествовали лучшую молодежь 26.12.2014

В Наволоках чествовали лучшую молодежь

Конец года - время подводить итоги. 25 декабря 2014 года в Наволокском доме культуры состоялась ежегодная церемония чествования лучшей молодежи «Гордость Кинешемского района». Премию вручали Глава Администрации Кинешемского муниципального района С.В. Герасимов, его заместители и руководители структурных подразделений.
Наградами отметили победителей в пяти номинациях: «За отличие в учебе», «За достижения в спорте», «За достижения в творчестве», «Молодежная социально значимая инициатива», «За достижения в профессии». Среди них - призеры всероссийских, межрегиональных и областных конкурсов, спортивных соревнований, фестивалей художественного творчества, учебных олимпиад, лучшие представители сферы научно-исследовательской и общественной деятельности, спорта и искусства, профессионального мастерства.
Всего же в этот день на сцену поднялись 89 человек. Это самые активные, неравнодушные, инициативные юноши и девушки, которых по праву можно назвать гордостью района.
Днем ранее, 24 декабря, состоялся Бал Глав Наволокского городского поселения, где были названы жители, внесшие весомый вклад в развитие поселения.

Возврат к списку



© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011