На главную страницу Администрация Кинешемского муниципального района

Праймериз: навстречу муниципальным выборам


Праймериз: навстречу муниципальным выборам 01.04.2015

Праймериз: навстречу муниципальным выборам

В Кинешемском районе стартовало предварительное внутрипартийное голосование по отбору кандидатов в депутаты Советов поселений от партии «Единая Россия».
Предварительное голосование проводится с целью предоставления возможностей гражданам Российской Федерации, общественным объединениям участвовать в политической жизни общества в соответствии с Решением Регионального политического совета Ивановского регионального отделения Партии «Единая Россия».
В рамках праймериз во всех населенных пунктах района запланированы встречи кандидатов с избирателями. Жители Ласкарихи, Ильинского, Наволок уже познакомились со своими кандидатами, получили представление об их предвыборной программе, задали интересующие вопросы. На очереди Батманы, Решма, Журихино. До 20 апреля встречи пройдут во всех поселениях района. Всего для участия в праймериз «Единой России» на территории Кинешемского района подана 91 заявка от кандидатов.
Добавим, что предварительное голосование проходит в несколько этапов. Первый этап – сбор заявлений от кандидатов – уже завершен. Теперь у кандидатов есть время до 25 апреля на проведение избирательной кампании. Финальный этап – единый общеобластной день народного голосования – запланирован на 26 апреля. В этот день на территории района будет открыто 23 площадки для голосования.

Возврат к списку



© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011