На главную страницу Администрация Кинешемского муниципального района

Наволокчанки - новые чемпионки района по волейболу

Наволокчанки - новые чемпионки района по волейболу 28.04.2015

26 апреля в селе Решма состоялись соревнования по волейболу среди Наволокского городского и сельских поселений Кинешемского муниципального района. Титул чемпионов предстояло отстаивать прекрасной половине человечества из деревень Дьячево, Луговое и города Наволоки.
В первой игре встретились наволокчанки и луговчанки. Со счетом 2:0 победу одержали волейболистки из Наволок. В следующей игре решемские спортсменки с таким же счетом обыграли луговскую команду.
В финальном матче за первое место боролись команды из Наволок и Решмы. Первую партию выиграли действующие чемпионки - решемские волейболистки, вторую они уступили наволокчанкам. В третьей партии с минимальным преимуществом со счетом 16:14 вновь победили наволокчанки, которые и стали новыми чемпионками Кинешемского муниципального района по волейболу.