На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

Спасите детские жизни!

Спасите детские жизни! 29.04.2015

Спасите детские жизни!

4 - 10 мая по инициативе Организации Объединенных Наций проводится Третья Глобальная неделя безопасности дорожного движения, посвященная повышению безопасности детей в процессе участия в дорожном движении. Неделя должна стать основой для осуществления на национальном уровне целевых мероприятий по повышению безопасности дорожного движения и привлечь внимание общественности к проблемам аварийности с участием несовершеннолетних. Третья Глобальная неделя проводится на принципах и в рамках Десятилетия действий по обеспечению безопасности дорожного движения 2011-2020 годах.
В рамках Недели в странах - участниках ООН проводится социальная кампания #СпаситеДетскиеЖизни (#SaveKidsLives), направленная на привлечение внимания мировой общественности к уязвимому положению детей как участников дорожного движения и принятие мер по повышению их безопасности.
Учитывая высокую общественную значимость данной тематики, в рамках Третьей Глобальной недели безопасности дорожного движения 5 мая 2015 года на Площади Революции города Кинешмы будет организован танцевальный флэш-моб «Будь ярким! Стань заметным!», в рамках которого участникам будет предложено подписать «Детскую декларацию».
Все желающие могут принять участие в данном мероприятии, начало в 14:00.

Возврат к списку