На главную страницу Администрация Кинешемского муниципального района

Шесть семей из Кинешемского района получили шанс улучшить свои жилищные условия


Шесть семей из Кинешемского района получили шанс улучшить свои жилищные условия 09.11.2015

Шесть семей из Кинешемского района получили шанс улучшить свои жилищные условия

9 ноября в зале Администрации Кинешемского муниципального района состоялось торжественное событие: шесть молодых семей – представителей Кинешемского района получили из рук глав администраций поселений свидетельства о праве на получение социальной выплаты. Это жители Наволокского, Решемского, Горковского, Шилекшинского и Ласкарихинского сельских поселений. Счастливые обладатели официальной бумаги наконец-то смогут приобрести или построить себе собственное жильё.
Поддержка молодых семей в решении жилищной проблемы, в частности, помощь в приобретении или строительстве жилья является сегодня приоритетным направлением реализации молодежной политики Кинешемского муниципального района. Муниципалитет участвует в реализации подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» Федеральной целевой программы «Жилище» с 2007 года. За это время улучшить свои жилищные условия уже смогли 16 молодых семей. На очереди остаются еще 20 семей.
И еще одна приятная новость для всех, кто подал заявки на социальную выплату: реализация данной программы продлена до 2020 года, а это значит, что такую выплату получит ещё не одна семья.

Возврат к списку



© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011