На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Год семьи 2024


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

В школах района прозвенели «Последние звонки»

В школах района прозвенели «Последние звонки» 25.05.2018

В школах района прозвенели «Последние звонки»

Белый верх, черный низ и обязательно два белых банта. К этому дню выпускники школ готовились почти целый год. 25 мая во всех школах района прошли праздники последнего звонка.
В 2018 году последний звонок в школах Кинешемского района прозвенел для 59 одиннадцатиклассников и 161 девятиклассника. Без торжественных линеек, прощального вальса, цветов и слез радости сегодня не обошлось ни в одном учебном заведении. В Наволокской средней школе №4, где выпускаются 11 ребят, виновников торжества поздравил лично Глава Кинешемского муниципального района С.В. Герасимов, а также начальник Департамента ЖКХ Ивановской области А.Б. Соков
В школьном актовом зале собрались учителя, родители, представители местной власти и друзья школы. Выпускники представили целый концерт с музыкальными номерами, веселыми сценками, шуточными пародиями. Рассказ о любимой школе, в котором каждый смог узнать себя. По окончании – слова благодарности учителям и родителям, напутствия педагогов. Прощальные песни выпускников и учителей исполнялись с особым воодушевлением, слезы уже не сдерживали. По уже сложившейся традиции школьники запустили в небо воздушные шары как символ новых надежд и будущих успехов.
«Последний звонок» предваряет пору выпускных и вступительных экзаменов. С 28 мая ребята начнут проходить эти нелегкие, и, безусловно, важные испытания. А ровно через месяц, 25 июня, состоится традиционный выпускной бал Главы района в Семигорье, который станет для вчерашних школьников началом новой взрослой жизни.


Возврат к списку