На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Год семьи 2024


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

Наволоки отметили День рождения

Наволоки отметили День рождения 14.06.2016

Наволоки отметили День рождения

12 июня вместе с государственным праздником Днем России и профессиональным праздником работников текстильной и легкой промышленности наволокчане отметили День города.
Стало доброй традицией отмечать этот праздник, который сближает всех наволокчан, независимо от возраста, профессии, социального положения. Это хороший повод оглянуться на достигнутое. Вспомнить всех, кто внес и вносит весомый вклад в социально-экономическое развитие города, делает жизнь его жителей более достойной и благополучной.
Из-за ненастной погоды торжественную часть и детский блок перенесли в городской Дом культуры. На сцене ДК чествовали лучших работников предприятий, организаций, учреждений города – тех, кто своим трудом, талантом, энергией вносит неоценимый вклад в укрепление материального и интеллектуального потенциала Наволок.
Приветственные слова в адрес наволокчан прозвучали от почетных гостей - председателя Общественной палаты Ивановской области Ю.В. Смирнова, главы Кинешемского муниципального района С.В. Герасимова, председателя Совета Кинешемского муниципального района А.Л. Пономаревой.
Традиционно в День города Наволоки самым достойным его жителям присваивается звание «Почетный гражданин Наволокского городского поселения». В 2016 году обладателем почетного титула стала педагог средней школы №1 Людмила Юрьевна Запотроева.
После торжественной части программа праздника продолжилась на городском стадионе. На сцене выступили творческие коллективы из Наволок, Родников, Заволжска и Иваново.
Советом женщин Наволокского городского поселения была представлена коллекция стильных летних платьев сезона 2016.
Украшением праздничной программы в день города Наволоки стало выступление ансамбля грузинского танца «Иберия» из Иваново.
Для любителей активного отдыха прошли спортивные соревнования.
Завершился День города зажигательной дискотекой и красочным фейерверком.


Возврат к списку