На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05

E-mail: root@mrkineshma.ru
Важные сылки


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

Жилье для Российской семьи

В Кинешемском районе наградили лучшую молодежь

В Кинешемском районе наградили лучшую молодежь 22.12.2016

В Кинешемском районе наградили лучшую молодежь

23 декабря в Наволокском доме культуры состоялся традиционный новогодний бал Главы Кинешемского муниципального района и вручение премии одаренной молодежи «Путеводная звезда». Ежегодно символическая статуэтка вручается тем, кто на протяжении уходящего года проявил себя в учебе, спорте, профессии, творчестве и общественной жизни.
Номинантов премии приветствовали депутат Ивановской областной Думы М.В. Кизеев, первый заместитель Главы Кинешемского муниципального района С.Е. Карпов, заместитель Главы Администрации района О.А. Лебедева, руководители структурных подразделений администрации, депутаты Совета района.
В номинации «За отличие в учебе» победителями стали лучшие учащиеся школ района Смирнова Алина, Празднова Анна, Катов Юрий, Сизаров Егор, Лезин Дмитрий, Тихомиров Владимир, Попова Екатерина, Груздева Валерия, Гречухина Анастасия, Кувшинова Полина, Вагина Алена, Дурандин Даниил, Яшина Екатерина, Кулигин Валерий, Павлова Анастасия, Шалаева Екатерина, Давыдов Дмитрий, Моталова Регина, Монина Алина, Александров Владислав, Емшанов Артемий, Толстоухова Ирина, а также студенты средних специальных учебных заведений Крылова Ирина, Семенова Наталья, Субботин Александр, Смирнова Алена, Косачева Кристина
В номинации «Молодежная социально-значимая инициатива» награждены те, кто активно участвует в общественной жизни района, входит в состав органов ученического самоуправления, представляет муниципалитет на областных и всероссийских гражданско-патриотических акциях. Это Кинарейкина Екатерина, Андрианова Виктория, Жуланова Иоланта, Цветков Никита, Козлов Игорь, Потемин Николай, Русановский Максим, Спасская Арина, Калуцкий Савелий, Смирнова Ксения, Матюшина Анастасия, Кузнецов Александр, Гренадеров Дмитрий, Прохорова Светлана.
В номинации «За достижения в спорте» победили те, кто защищает спортивную честь района на соревнованиях различного уровня: Бурда Григорий, Подойницын Антон, Жаров Дмитрий, Белов Антон, Унгуряну Екатерина, Пургина Кристина, Зеленков Андрей, Курбанов Амир, Лебедева Арина, Платонов Дмитрий, Ларин Сергей, Ланшин Евгений,
В школах Кинешемского района есть ученики, которые добились высоких результатов в различных видах спорта. Они стали победителями в номинации «Готов к труду и обороне!» и обладателями золотых знаков ГТО. Это Ананьев Никита, Ефремов Артем, Разумовский Никита, Иванов Иван, Жукова Екатерина, Куликова Анна, Тарасов Андрей, Михайлова Ирина, Соломин Вячеслав, Полозова Ирина, Тупарев Андрей, Холстова Лидия.
Молодые специалисты, которые с усердием и трудолюбием овладевают всеми навыками выбранной профессии - вот те, заслужил победу в номинации «За достижения в профессии». Это учитель начальных классов Луговской средней школы Анастасия Задорова, заместитель главного бухгалтера централизованной бухгалтерии Управления образования Кинешемского муниципального района – Екатерина Королева, главный специалист-бухгалтер централизованной бухгалтерии Управления образования Кинешемского муниципального района Ирина Жовкина, врач-детский хирург Кинешемской ЦРБ Юлия Соколова, ветеринарный врач ООО СХК «Решма» Александр Ерохин, соцработник Наволкского комплексного центра социального обслуживания населения Оксана Пряникова, оперуполномоченный ИК №4 Алексей Гудков, полицейский мобильного взвода отдельной роты ППС полиции МО МВД России «Кинешемский» Николай Сафонов, помощник мастера ткацкого производства общества с ограниченной ответственностью «Приволжская коммуна» Александр Кудряшов, начальник отдела кадров Медицинского центра «Решма» Наталия Катаева, бухгалтер Кинешемского психоневрологического интерната «Новинки» Ольга Смирнова.
В Номинации «За достижения в творчестве» победителями стали лауреаты и дипломанты областных, всероссийских и международных конкурсов, активные участники художественной самодеятельности. Это Надежда Гаранина, Валерия Кириллова, Марина Тарасова, Анастасия Зубкова, Алена Сперанская, Виктория Горинова, Дарья Ремезкова, Даниил Косулин, Ольга Мягкова, Анастасия Гаращук, Алина Патронова, Арина Соломина, Кирилл Мурашов.
В заключение праздника были объявлены победители городского чемпионата караоке «Звезда караоке – 2016», проходившего в Наволоках в течение года. Победительницей стала Арина Саясина, второе место у Варвары Смирновой, третье у Виктории Сафиной. Еще трое участников, вошедших в шестерку лучших, получили поощрительные призы.


Возврат к списку