На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Год семьи 2024


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

Наволоки спортивные - 2017

Наволоки спортивные - 2017 01.03.2017

Наволоки спортивные - 2017

По сложившейся традиции 23 февраля Наволоки в очередной раз стали центром спортивной жизни района: там прошел яркий праздник «Наволоки спортивные», посвященный Дню Защитников Отечества.
В физкультурно-оздоровительном комплексе состоялся Третий межрегиональный фестиваль боевых искусств, где было представлено более десяти видов единоборств: армейский рукопашный бой, бокс, вольная борьба, грэпплинг, джиу-джитсу, карате, кикбоксинг, комбат-самооборона, ММА, панкратион, рукопашный бой.
В боях принимали участие около ста пятидесяти спортсменов разных возрастов: как юные, так и титулованные представители школ единоборств из Вичуги, Кинешмы, Иванова, Шуи, Родников, Юрьевца. Поединки проводились по системе «стенку на стенку» – пять лучших спортсменов одной команды поочередно выходили на поединок со спортсменами другой команды.
Тренеров, представивших свои команды на фестивале, организаторы поощрили благодарственными письмами Главы Кинешемского района С.В.Герасимова за большой вклад в развитие физической культуры и спорта. Участников соревнований приветствовали почетные гости заведующий организационным отделом Администрации Кинешемского района О.Е. Мозенков и директор Физкультурно-оздоровительного комплекса города Наволоки В.П. Одинцов. Главным судьей соревнований по традиции стал восьмикратный чемпион мира по спортивным единоборствам Смирнов Валерий Юрьевич.
Зрелищные и яркие схватки собрали в зале физкультурно-оздоровительного комплекса большое количество болельщиков и зрителей.
На открытии фестиваля участников соревнований приветствовали яркими выступлениями юные спортсменки студии фитнесс-аэробики «Аэроденс» (руководитель Кудрявцева И.Н.), студия художественной гимнастики и спортсмены, занимающиеся боевым искусством Айкидо.
24 февраля эстафету праздника передали Открытому первенству по плаванию среди школьников города Наволоки в плавательном бассейне ФОКа. А 25 февраля в зале Наволокской детско-юношеской спортивной школы состоялся турнир по мини футболу среди детских команд из Кинешмы, Заволжска и Наволок, посвященный памяти заслуженного футболиста Ф.П. Разгулина. Все спортивные соревнования собрали большое количество как спортсменов, так и болельщиков, и в очередной раз подтвердили, что город Наволоки достоин звания «Спортивный город».


Возврат к списку