На главную страницу Администрация Кинешемского муниципального района

В администрации района состоялась встреча с предпринимателями


В администрации района состоялась встреча с предпринимателями 02.03.2017

В администрации района состоялась встреча с предпринимателями

1 марта 2017 года в зале заседаний Администрации Кинешемского муниципального района состоялась ежегодная информационная встреча с субъектами предпринимательской деятельности Кинешемского муниципального района.
Указанное мероприятие проводится по инициативе Администрации Кинешемского муниципального района с учетом пожеланий субъектов предпринимательской деятельности.
В работе информационной встречи приняли участие представители Межрайонной ИФНС России № 5 по Ивановской области, Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в городском округе Кинешма и Кинешемском муниципальном районе, Фонда социального страхования по городскому округу Кинешме и Кинешемскому муниципальному району, Кинешемской городской прокуратуры ОГКУ «Кинешемский Межрайонный ЦЗН», Сберегательного банка России и сотрудники комитета по экономике и управлению имуществом Кинешемского муниципального района.
Собравшимся была представлена информация об изменениях налогового, трудового и гражданского законодательства Российской Федерации, а так же информация об услугах, оказываемых Сберегательным банком. Отдельно обращено внимание на трудоустройство инвалидов.
На встрече за многолетний и добросовестный труд и помощь в организации первого Всероссийского фестиваля русского валенка было вручено благодарственное письмо управляющей производством фабрики валяной обуви ООО «Ивановопромшерсть» Белоусовой Татьяне Дмитриевне.


Возврат к списку



© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011