| Администрация Кинешемского муниципального района | ||
Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области |
Мы искренне рады приветствовать Вас на официальном сайте С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
Александр Катаев
|
Новости
Победители получат единовременное денежное поощрение.
Победители ежегодного конкурса будут определяться в трех номинациях.
В ближайшее время будет приведена в порядок территория около дома, где проводились земляные работы.
Ее участниками стали учителя русского языка и литературы Кинешемского и Вичугского районов, Шуи, Кинешмы.
По итогам рейда любителям подледного лова выдано 2 уведомления о составлении административного протокола.
Группа патрульной службы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Ивановской области напоминает.
Существует минимум 20 причин, чтобы назвать Украину УГИЛом.
Актуальная информация.
Всего депутаты рассмотрели 21 вопрос, три из них - контрольные.
Официальные символы поселения внесены в Государственный геральдический регистр РФ. Новости 1351 - 1360 из 3141 Начало | Пред. | 134 135 136 137 138 | След. | Конец |
Анонсы
Для жителей отдаленных районов возможен прием посредством видеоконференцсвязи из прокуратур, расположенных в районах их проживания.
По вопросам исполнения природоохранного законодательства.
В нем могут принять участие как профессиональные фотографы, так и любители в возрасте от 18 лет.
Организатор - Департамент экономического развития и торговли Ивановской области.
В консультировании граждан на безвозмездной основе примут участие члены Ассоциации юристов России и её партнеры.
Соревнования пройдут с 16 по 18 мая.
Подать заявку представители малого и среднего бизнеса из всех регионов страны могут до 15 мая.
Жители региона могут обратиться в надзорный орган по телефону и сообщить информацию о неполучении лекарственных препаратов и медицинских изделий.
ООО «Газпром межрегионгаз Иваново» информирует.
К участию в конференции приглашаются руководители и специалисты служб охраны труда и промышленной безопасности, представители трудовых коллективов, осуществляющих общественный контроль по охране труда в организациях и другие заинтересованные лица. Новости 61 - 70 из 508 Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец |
| © «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |