| Администрация Кинешемского муниципального района | ||
Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области |
Мы искренне рады приветствовать Вас на официальном сайте С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
Александр Катаев
|
Новости
Работы выполнены в Решемском и Шилекшинском сельских поселениях.
Актуальная информация.
Заявки на участие принимаются до 22 ноября 2022 г.
Группа контрольно-надзорной деятельности Центра ГИМС МЧС России по Ивановской области напоминает.
Поздравление от Администрации Кинешемского муниципального района.
Ссылки на платформу и меры поддержки для моногородов.
Вместе с родителями и учителями они собрали более 20 коробок с продуктами питания, средствами гигиены, медикаментами и предметами первой необходимости.
Они познакомились с порядком создания групп, наполнением их контентом и изучили основные подходы к написанию постов.
Глава Кинешемского района Владимир Рясин и депутаты провели приемку выполненных работ.
Целью данного бесплатного информационного ресурса является демонстрация эффективных направлений деятельности региональных и муниципальных органов управления касательно повышения общественного доверия к власти. Новости 1561 - 1570 из 3142 Начало | Пред. | 155 156 157 158 159 | След. | Конец |
Анонсы
Для жителей отдаленных районов возможен прием посредством видеоконференцсвязи из прокуратур, расположенных в районах их проживания.
По вопросам исполнения природоохранного законодательства.
В нем могут принять участие как профессиональные фотографы, так и любители в возрасте от 18 лет.
Организатор - Департамент экономического развития и торговли Ивановской области.
В консультировании граждан на безвозмездной основе примут участие члены Ассоциации юристов России и её партнеры.
Соревнования пройдут с 16 по 18 мая.
Подать заявку представители малого и среднего бизнеса из всех регионов страны могут до 15 мая.
Жители региона могут обратиться в надзорный орган по телефону и сообщить информацию о неполучении лекарственных препаратов и медицинских изделий.
ООО «Газпром межрегионгаз Иваново» информирует.
К участию в конференции приглашаются руководители и специалисты служб охраны труда и промышленной безопасности, представители трудовых коллективов, осуществляющих общественный контроль по охране труда в организациях и другие заинтересованные лица. Новости 61 - 70 из 508 Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец |
| © «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |