![]() |
![]() |
Администрация Кинешемского муниципального района |
![]() |
![]() |
![]() |
Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области |
С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
Александр Катаев
Новости
Переход на новые государственные образовательные стандарты в школах Ивановской области невозможен без оптимальной готовности к их внедрению и реализации каждым из участников процесса. Поэтому важнейшим требованием к подготовке и обеспечению введения ФГОС является постоянное научное и методическое сопровождение внедряемых стандартов, а также непрерывное повышение квалификации педагогических кадров.
Батманы - один из тех населенных пунктов, которые могут в любое время года похвастаться чистотой и порядком. Работы по благоустройству территории Батмановского сельского поселения выходят за рамки традиционных субботников и продолжаются круглый год.
В отделении временного проживания Наволокского комплексного центра социального обслуживания населения продолжает работу «Школа здоровья».
В ОБУСО «Наволокский КЦСОН» активно развивается технология социального туризма, которая позволяет реализовать для пожилых граждан православные, краеведческие, лечебно-оздоровительные и экскурсионные программы по интересным местам Кинешемского муниципального района
Летние каникулы — это не только время организации детского отдыха, но и время подготовки к новому учебному году. О том, как обстоят дела в Кинешемском районе, нам рассказала заместитель главы администрации Кинешемского муниципального района по социальным вопросам Нина Анатольевна Гаганова.
Стратегическим ориентиром проекта модернизации 2013 года является обеспечение в образовательных учреждениях Кинешемского муниципального района современных условий образовательного процесса в соответствии с новыми образовательными стандартами, повышение качества образования, рост удовлетворенности потребителей качеством предоставляемой услуги.
28 июля губернатор Михаил Мень дал старт уборке зерновых в Ивановской области. В Кинешемском районе первыми выехали в поле комбайны ООО «Кинешемская Нива». По состоянию на 2 августа убрано 65 га озимых зерновых культур, урожайность составила 25,1 цн/га. Всего требуется убрать 2724 га зерновых культур, в том числе 547 га озимых зерновых культур, 148 га картофеля и 38 га овощей.
В ОБУСО «Наволокский КЦСОН» продолжает свою работу «Школа для родственников по уходу за пожилыми людьми и инвалидами».
1 августа 2013 года в Наволокским комплексном центре социального обслуживания населения» состоялось открытие Школы безопасности для пожилых людей «Территория безопасности».
30 июля 2013 года д. Антипино Решемского сельского поселения состоялось выездное заседание Комиссии по социальным вопросам, возрождению культурных традиций, духовности и патриотизма Общественного совета при Администрации Кинешемского муниципального района.
Новости 2631 - 2640 из 2714 Начало | Пред. | 262 263 264 265 266 | След. | Конец |
Анонсы
Заявки на участие необходимо направлять на электронный адрес irin.sharowa@yandex.ru до 31 октября 2022 г.
Документы принимаются до 10 ноября 2022 года.
Администрация Кинешемского муниципального района информирует о проведении конференции «Система эффективных продаж».
В консультировании граждан на безвозмездной основе примут участие члены Ассоциации юристов России и её партнеры.
К участию в турнире приглашаются команды сотрудников агропромышленных предприятий.
Деловая программа будет состоять из 20 экспертных и аналитических сессий.
Цель портала – организация обучения граждан Российской Федерации современным компетенциям и технологиям, востребованным в условиях цифровой экономики.
Начало в 11-00.
Написать его можно будет в средней образовательной школе №4 г.Наволоки и Наволокской городской библиотеке семейного чтения.
Срок подачи заявок на участие в бесплатной образовательной программе - до 16.09.2022. Новости 181 - 190 из 440 Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 | След. | Конец |
![]() |
© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |