![]() |
![]() |
Администрация Кинешемского муниципального района |
![]() |
![]() |
![]() |
Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области |
С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
Александр Катаев
Новости
4-5 апреля 2015 года в спортивном зале ДЮСШ г.Наволоки в рамках Спартакиады муниципальных образований Ивановской области состоялись зональные соревнования по волейболу среди женщин и мужчин.
Администрация Кинешемского муниципального района продолжает работу по увеличению числа мест и ликвидации очередности в дошкольные учреждения.
31 марта 2015 года состоялся областной патриотический форум волонтерского корпуса «Победа».
В Кинешемском районе стартовало предварительное внутрипартийное голосование по отбору кандидатов в депутаты Советов поселений от партии «Единая Россия».
Заместитель директора ОБУСО «Наволокский комплексный центр социального обслуживания населения», секретарь первичного отделения №14 Кинешемского местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Алинарховна Шеина приняла участие в Форуме соцработников в Ярославле, который проходил 26 и 27 марта.
В марте 2015 года, объявленного годом старшего поколения, в Санкт-Петербурге прошел 10-й юбилейный Международный форум «Старшее поколение».
О роли отцов в жизни семьи говорится не так часто, а все признания и благодарности адресуются обычно матерям. Но в Кинешемском районе представители сильной половины человечества смогли объединиться, чтобы совместно решать важные для общества задачи.
23 марта состоялся Совет глав администраций муниципальных образований Кинешемского муниципального района.
18 марта 2015 года в зале заседаний Администрации Кинешемского муниципального района состоялась ежегодная информационная встреча с субъектами предпринимательской деятельности Кинешемского муниципального района.
13 марта состоялся ежегодный отчет Главы Кинешемского муниципального района Н.А. Лебедева и Главы Администрации Кинешемского муниципального района С.В. Герасимова.
Новости 2351 - 2360 из 2649 Начало | Пред. | 234 235 236 237 238 | След. | Конец |
Анонсы
30 сентября 2015 с 09.00 до 12.00 в Межмуниципальном отделе по г.Кинешма, Кинешемскому и Заволжскому района Ивановской области по адресу: Ивановская область, г.Кинешма, ул.Маршала Василевского, д.2, к.55, пройдет день правовой помощи по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним и государственного земельного надзора.
Телефон для справок: 8 (49331) 3-30-36
11.09.2015
Консультация специалистов филиала Федеральной кадастровой палаты в Ивановской области В целях повышения информированности кинешемцев, жителей Кинешемского района и представителей бизнеса, а также оказания практической помощи в вопросах, отнесённых к компетенции учреждения, специалисты филиала Федеральной кадастровой палаты в Ивановской области 21 сентября приглашают в Общественную приемную на бесплатную консультацию по вопросам предоставления госуслуг Росреестра в электронном виде, кадастрового учета и определения кадастровой стоимости объектов недвижимости.
10.09.2015
О графике работы Отдела УФМС в единый День голосования Уважаемые граждане! В связи с единым Днем голосования Отдел УФМС России по Ивановской области в Кинешемском муниципальном районе осуществляет выдачу паспортов граждан РФ, действующих в пределах РФ по следующему графику:
12.09.2015 г. - с 9.00 до 18.00. 13.09.2015 г. - с 9.00 до 20.00. Все паспорта, принятые у граждан в период до 11.09.2015 г., необходимо получить в вышеуказанное время.
10.09.2015
"Горячая линия" Росреестра 14 сентября 2015 с 14.00 до 16.00 в Межмуниципальном отделе по г.Кинешма, Кинешемскому и Заволжскому районам Управления Росреестра по Ивановской области работает «горячая» линия для граждан. Тел. 8 (49331) 3-30-36; 8 (4932) 93-98-81.
С 19 августа 2015 г. организованы пассажирские перевозки по маршруту «Кинешма – Плес – Красное-на-Волге – Кострома» теплоходом типа «Луч» с закрытым салоном, санузлом, максимальной скоростью 50 км/ч и вместимостью 51 пассажиров.
Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства Кинешемского муниципального района! Администрация Кинешемского муниципального района предлагает Вам принять участие в бесплатном семинаре на тему «Обеспечение единообразных подходов к процедуре регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Совершенствование структуры налоговых органов при создании Единого регистрационного центра».
14-16 августа 2015 г. в красивейшем месте «Березовая роща» на высоком берегу реки Волги недалеко от г.Наволоки состоится Фестиваль авторской песни «Август на Волге», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Праздничные гуляния состоятся 14 декабря. Новости 421 - 428 из 428 Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 | След. | Конец |
![]() |
© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |